euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 10:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa/estojo de colcha madeira integralmente lacada a negro com dourados "Figuras orientais e flores" interior original com cartão revestido a tecido policromado chinesa séc. XIX (3º quartel) tampa e fundo com fissuras, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 62 x 62 cm