euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 10, 2019 10:19:06 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cómoda pequena madeira lacada a negro decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" chinesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 62,5 x 32 cm