euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 10, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm