euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 10, 2019 9:57:17 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Travessa oval pequena de manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração a rosa "Porto de mar europeu com figuras", aba com decoração a verde e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo no fundo, grande esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm