euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Travessa de terrina porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) partida e colada, grande cabelo, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 37 x 28 cm