euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e flores", reservas a rosa "Paisagem europeia com rio" reinado Jiaqing (1796-1820) taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 9; (pires) 14 cm