euro_symbol€ 130Base value
doneFeb 10, 2019 9:52:57 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Três taças com pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XIX uma taça não pertencente ao pires, desgaste na decoração, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 9 cm