euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 10, 2019 9:41:33 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" segundo gravura de Claude-Augustin Duflos (1700-1786) reinado Qianlong (1736-1795) colagem no bico, tampa com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm