euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:32:25 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Escaravelho placa de suspensão em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada naturalista português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm