euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Floreira "Cabeça de negro" faiança possivelmente das Caldas decoração policromada com inscrição "Makololo" portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm