euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 3, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Acólito escultura de movimento em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada português diversas faltas e defeitos marcado, datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm