euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:26:39 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Jarra faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada "Cerejas penduradas" portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm