euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 3, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"Flores" e "Vista de Lisboa" uma estampa sobre tela e outra sobre papel (reprodução de Botelho) portuguesas séc. XX manchas de humidade, picos de acidez, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 66 x 51 cm