euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 3, 2019 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre tela Inglês séc. XX (1ª metade) faltas na pintura e defeitos, pequeno furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 40,5 cm