euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 3, 2019 9:25:44 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre madeira séc. XIX faltas e defeitos, suporte partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 30 cm