euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 3, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Retrato de militar óleo sobre tela português séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 58 cm