euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em bronze dourado europeu séc. XVII/XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm