euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 3, 2019 9:12:04 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de castiçais bojudos estanho modelo ibérico portugueses séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm