euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 3, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Querubim florão em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20 x 12,5 cm