euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 3, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Menino Jesus nas palhas D. José (1750-1777) bloco escultórico em terracota policromada português séc. XVIII falta de dedos da mão do Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,5 x 9 cm