euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 3, 2019 9:16:01 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Querubim fragmento de escultura em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 cm