euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 3, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina escultura em antimónio base em madeira europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos inscrição MOISSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (total) cm