euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 3, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
Vista do Porto, Praça do Comércio e Torre de Belém três litografias aguareladas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 x 66 cm