euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2019 9:28:19 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armeiro mogno e folheado de mogno portas em vidro com elementos torneados e almofadadas português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 95 x 44 cm