euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de doze cadeiras (sendo duas de braços) mogno pernas torneadas com entalhamentos, assentos e costas estofados a pele sintética verde com pregaria portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 57 x 57 cm