euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mesa de apoio de tampo elíptico folheado de pau-santo, mogno e outras madeiras tampo simulando tabuleiro, com marcheteira de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras, representando frutos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 65 x 46,5 cm