euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Cadeira e cadeira de braços estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro, assentos com palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira braços) 83 x 52,5 x 45 cm