euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras baixas com braços eduardianas mogno com embutidos em espinheiro "Flores" assentos estofados a tecido inglesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 47 x 47 cm