euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2019 9:38:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de três cadeiras de braços estilo D. Maria mogno embutidos e filetes de pau-cetim, assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 52 x 57 cm