euro_symbol€ 80Base value
doneJan 20, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Copo de «boca-de-sino» vidro da Fábrica de La Granja de San Ildefonso decoração a dourado "Grinaldas" espanhol séc. XVIII (último terço) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm