euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Copo vidro possivelmente da Fábrica de La Granja de San Ildefonso decoração canelada e dourada "Grinaldas de flores" espanhol séc. XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm