euro_symbol€ 150Base value
doneJan 20, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarro faiança da Fábrica da Quinta da Cabana, Caminha decoração policromada "Motivos vegetalistas" português séc. XIX (1º terço) faltas no bordo e no bico, esbeiçadelas, cabelos, faltas no vidrado marcado X Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm