euro_symbol€ 150Base value
doneJan 20, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarro faiança provavelmente de Miragaia decoração policromada português séc. XIX falta no bordo com grande cabelo, grandes esbeiçadelas na base, faltas no vidrado, tampa adaptada com grande falta no pomo e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26 cm