euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:59:11 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cão de Foo escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm