euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Salva de três pés estilo victoriano metal prateado decoração gravada inglesa séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 25 cm