Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 13, 2019 9:06:34 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Alfinete relicário prata e ouro aplicação de ónix, cravejado com 1 safira, 1 rubi, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 4,5 cm; Peso - 8,2 g.