euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 9:06:34 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Alfinete relicário prata e ouro aplicação de ónix, cravejado com 1 safira, 1 rubi, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 8,2 g.