euro_symbol€ 50Base value
doneJan 13, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Alfinete de laço ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 medalha em metal português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - (total) 7,2 g.