Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneJan 13, 2019 9:08:08 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Alfinete prata de 833/1000 cravejado com granadas, centro com miniatura português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 5,5 cm; Peso - 22,2 g.