euro_symbol€ 10Base value
doneJan 13, 2019 9:08:08 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Alfinete prata de 833/1000 cravejado com granadas, centro com miniatura português faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 22,2 g.