euro_symbol€ 120Base value
doneJan 13, 2019 9:19:08 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubi em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 3,8 g.