Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 13, 2019 9:19:08 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 77 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubi em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 17 (18 mm) cm; Peso - 3,8 g.