Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:21:43 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 76 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 9 cm; Peso - 2,2 g.