euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:21:43 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 2,2 g.