Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 13, 2019 9:22:00 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 78 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com vidros português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 2,8 g.