euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com vidros português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 2,8 g.