euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Anel ouro de 858/1000 cravejado com 2 safiras em talhe gota e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,85 ct. Europa séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 2,5 g.