Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:24:31 PMClosed at

gavel€ 550Sold

chevron_leftPrevious lot 75 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 858/1000 cravejado com 2 safiras em talhe gota e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,85 ct. Europa séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 2,5 g.