euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:08:21 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com citrinos e diamantes português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 7,2 g.