Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 13, 2019 9:08:15 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Anel ouro e prata cravejado com topázios português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 15,6 g.