euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro e prata cravejado com topázios português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 15,6 g.