euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) português séc. XX (meados) restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 16,8 g.