euro_symbol€ 50Base value
doneJan 13, 2019 9:06:37 PMClosed at
gavel€ 850Sold
Alfinete/pendente ouro e prata cravejado com quartzos português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 32,7 g.