Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 13, 2019 9:06:37 PMClosed at

gavel€ 850Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Alfinete/pendente ouro e prata cravejado com quartzos português séc. XX (1ª metade) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 6 cm; Peso - 32,7 g.