euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 9:06:59 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de brincos prata dourada de 833/1000 decoração vazada portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 7 g.