Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 13, 2019 9:06:59 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Par de brincos prata dourada de 833/1000 decoração vazada portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 5 cm; Peso - 7 g.