Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:59:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 237 chevron_rightNext lot

Par de castiçais prata de 925/1000 Europa séc. XIX/XX interior preenchido contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dim. - 18,5 cm; Peso - bruto - 233 g.