euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de castiçais prata de 925/1000 Europa séc. XIX/XX interior preenchido contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - bruto - 233 g.