Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneJan 13, 2019 10:01:59 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 232 chevron_rightNext lot

Jarro grande prata de 833/1000 decoração gravada "Aves e flores", pega relevada "Cabeça de ave" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 40 cm; Peso - 1.285 g.