euro_symbol€ 500Base value
doneJan 13, 2019 10:01:59 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Jarro grande prata de 833/1000 decoração gravada "Aves e flores", pega relevada "Cabeça de ave" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1.285 g.