Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJan 13, 2019 9:58:00 PMClosed at

gavel€ 335Sold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

Lampadário prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dim. - 43 cm; Peso - 552 g.