euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Lampadário prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 552 g.